• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Филипповский пер., 11с2

25.02.17. "Булгаковская фантасмагория" (фантастический спектакль НТП-театра)

25 февраля 2017 c 19:30 до 21:30
Филипповский пер., 11с2

Фантастическая комедия по произведениям и биографии Михаила Булгакова

25 февраля, суббота
Комедия «Булгаковская фантасмагория"

Приходите! Не пожалеете! Начало в 19.30.

«Булгаковская фантасмагория»
Ностальгическое веяние, комедия (аудитория 12+)
Спектакль — по произведениям М.А.Булгакова, объединенным любимой музыкой писателя

«Булгаковская фантасмагория» сочетает в себе отрывки из лучших произведений М.А.Булгакова, объединенных любимой музыкой великого писателя. В спектакль вошли фрагменты романов «Белая гвардия», «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», пьес «Зойкина квартира», «Иван Васильевич» и рассказа «Тьма египетская» из цикла «Записки юного врача». Постановка также насыщена фортепианной музыкой – использованы произведения Н.А.Римского-Корсакова, Г.Ф.Генделя, С.С.Прокофьева, Ш.Гуно – и интереснейшими биографическими фактами мастера.
«Булгаковская фантасмагория» — это наша очередная возможность не только вспомнить творческий путь писателя, еще раз восхититься и удивиться громаде раздумий, полету фантазии, но и поразмышлять над сегодняшним днем.

Хронометраж спектакля – 1 час 45 минут

В ролях: Владимир Белов (Тимофеев, Профессор, Демьян), Ирина Писарева (Зинаида, Манюшка, Зина, Анна, Рассказчица), Александр Соколов (Кот, Афраний, Херувим), Тимофей Ухов (Понтий Пилат), Лена Лебедева (Пианистка; Елена), Ирина Антошина (Ульяна Андреевна, Пелагея, Рассказчица) и др.
Режиссер – Елена Лебедева

«Наш театральный проект» в театральном доме «Старый Арбат»: м.Арбатская, Филипповский пер., 11
Контакты театра — 8-495-384-50-93, 8-915-088-14-78, nash-teatr@list.ru

м.Арбатская-синяя, Филипповский пер., 11 (выход к кинотеатру Художественный, из метро — по подземному переходу на сторону ресторана "Прага", далее — налево до светофора в сторону Гоголевского бульвара, на светофоре — направо, затем — налево)

Подробнее о спектаклях и концертах можно посмотреть в НАШИХ сообществах:

ВКонтакте — vk.com/n_a_s_h_t_e_a_t_r

В Фэйсбуке — facebook.com/nash.teatr.list.ru

В Одноклассниках — ok.ru/group/54618129891352

Агентство выбивает билет по рядам без мест. Как поступает оплата в театр, театр отправляет билеты с местами оплатившему просмотр спектакля.