• 21 марта 2017, вторник

21 марта. Концерт "Торжество жизни - Торжество любви!" НТП-театра

21 марта 2017 c 13:30 до 14:30

Концерт о любви НТП-театра от Лены Лебедевой и Татьяны Дубравиной

21 марта мы говорим о любви: читаем стихи, прозу, поем песни.

Концерт состоится в Центре социальной защиты "Зюзино": Одесская, 9к1.

Начало в 13.30.

Вход бесплатный!

Название концерта «Торжество жизни – Торжество любви» строится на идеалистическом представлении о любви, на том, что любовь – смысл бытия. Неспроста в Библии написано: Бог есть любовь, — ибо любовь творит чудеса. И только благодаря любви человеческие ресурсы безграничны. Именно любовь дает силы человеку и вдохновение.

Актрисы театра и кино Елена Лебедева и Татьяна Дубравина исполняют лучшие произведения великих композиторов на фортепиано, песни, читают рассказы удивительно русских писателей и стихи поэтов Золотого и XXI века

В программе -

- музыка: Ж.Б.Люлли, И.С.Бах, Г.Ф.Гендель, Ж.Ф.Рамо, К.В.Глюк

- опера: Д.Гершвин "Порги и Бесс", В. Беллини "Пуритане", В. А. Моцарт "Свадьба Фигаро"

- поэзия: Б.Ахмадулина "Сага о дожде", А.Пушкин "Цветок", А.Пушкин "О чем она грустит?" из "Мы проводили вечер на даче…"

- проза: Ж.Кокто "Я ее потерял", М.Булгаков "Мастер и Маргарита", Ф.Достоевский "Идиот"

а также — интереснейшие биографические факты гениев искусства.