• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Филипповский пер., 11с2

22 октября. Музыкально-поэтический спектакль НТП-театра "Серебряное застолье"

22 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Филипповский пер., 11с2

Спектакль-салон поэтов, лучшее из Серебряного века: В.Маяковский, Б.Пастернак, А.Ахматова, М.Цветаева, К.Бальмонт, З.Гиппиус, И.Бунин, А.Мариенгоф, С.Есенин, А.Блок и др.

Салон поэтов НТП-театра состоится в театральном доме (м.Арбатская, Филипповский,11с2). Это очень живая, веселая, динамичная, яркая история праздника чтецов с интересной драматургией и  взаимоотношениями.

В «Серебряном застолье» — звучат романсы, песни и стихи поэтов Серебряного века, льется шампанское и царит атмосфера праздника.

Узнайте, как можно читать и понимать Б.Пастернака, В.Маяковского, А.Ахматовой, М.Цветаевой, З.Гиппиус, И.Анненского, С.Есенина, К.Бальмонта, Д.Бурлюка, И.Северянина, И.Бунина, С.Черного, А.Мариенгофа.

В «Серебряном застолье» можно не только послушать других, но и показать себя.

Спектакль проходит в виде 2-х частей. В основной части актеры выступают для зрителей, а в заключительной — желающие зрители выступают для актеров.

Исполнители:

Лена Лебедева, Татьяна Степанова, Татьяна Дубравина, Алиса Дорохова, Василий Романов и др.

Режиссер и руководитель театра – Елена Лебедева

Доступно посещение по абонементу

Контакты театра — 8-495-384-50-93, 8-915-088-14-78, nash-teatr@list.ru

Подробнее о спектаклях можно посмотреть в НАШИХ сообществах:

ВКонтакте — vk.com/n_a_s_h_t_e_a_t_r

В Фэйсбуке — facebook.com/nash.teatr.list.ru

В Одноклассниках — ok.ru/group/54618129891352

м.Арбатская, Филипповский пер., 11с2 (выход к кинотеатру Художественный, из метро — по подземному переходу на сторону ресторана "Прага", далее — налево до светофора в сторону Гоголевского бульвара, на светофоре — направо в Малый Афанасьевский, затем — налево в Филипповский; желтый особняк, вход со двора)

Агентство выбивает общий билет, без мест. В течение 4-х часов театр отправляет билеты с местами оплатившему просмотр спектакля на указанную почту.