• 22 февраля 2018, четверг

22/02. Концерт "Еще раз об отваге, дружбе и любви...". НТП-Театр в ТЦСО "Зюзино"

22 февраля 2018 c 13:30 до 14:30

Лучшие военные песни, стихи, не только посвященные ВОВ, но и многим другим войнам, в которых участвовала Россия, интересные биографии героев.

"Еще раз об отваге, дружбе и любви…"
Аудитория — 10+.
В программе концерта — лучшие военные песни, стихи, не только посвященные ВОВ, но и многим другим войнам, в которых участвовала Россия, интересные биографии героев. Всё это — в исполнении лучших актеров НТП-Театра: сладкоголосой Татьяны Дубравиной, красавца Сергея Мершинина, Заслуженного Артиста Эдуарда Аблама, прошедшего не одну войну, и, конечно, руководителя и режиссера театра Елены Лебедевой.
Финальная песня концерта — "С любимыми не расставайтесь". В этом состоит и сверхзадача мероприятия: затронуть души людей и донести главные жизненные принципы.

Вход бесплатный!

ТЦСО Зюзино, м.Нахимовский проспект, ул.Одесская, 9к1,
1й вагон из центра, из стеклянных дверей — направо, до светофора, на светофоре — направо на Сивашскую. Между 19м и 21м домами — во двор. За темно-зеленым забором находится здание ТЦСО "Зюзино", актовый зал.