• 15 марта 2018, четверг

15/03. Сцены из спектакля "Не все коту масленица" (А.Н.Островский). НТП-Театр

15 марта 2018 c 13:30 до 14:30

Хит НТП-Театра в ТЦСО "Зюзино"

А.Н.Островский при написании пьесы хотел в первую очередь передать «купеческий язык и московский быт конца XIX века, доведённый до точки». Артисты же, помимо всего прочего, стремятся напомнить зрителям о главных жизненных ценностях и моральных принципах. Они не навязывают своего мнения, лишь рассказывают историю, мастерски описанную А.Н.Островским.

«Не всё коту масленица» — легкий, веселый спектакль, который будет одинаково интересен, как взрослым, так и подрастающему поколению. Это музыкальная комедия, высмеивающая уклад жизни наших героев и одновременно передающая глубину философской позиции А.Н.Островского.

В ТЦСО "Зюзино" НТП-Театр показывает сокращенный вариант спектакля.

Занятые артисты: Эдуард Аблам, Татьяна Степанова, Лена Лебедева, Сандра Иванова, Елена Зябкина

Режиссер и руководитель НТП-Театра — Елена Лебедева

Вход бесплатный!