• 19 марта 2018, понедельник

19/03. Концерт "Серебряное застолье". НТП-Театр в ТЦСО "Зюзино"

19 марта 2018 c 13:30 до 14:30

Музыкально-поэтический концерт по стихам поэтов Серебряного века.

Что такое "Серебряное застолье"? Это НАШ салон поэтов!

Когда-то, в начале ХХ века, поэты собирались, читали стихи, дискутировали и в общем-то весело проводили время. Так — и мы!

Мы встречаемся со зрителями в театральном доме "Старый Арбат", чтобы влюбить их в поэзию Серебряного века, великолепные песни и романсы.

«Серебряное застолье» — это спектакль-концерт, который состоит из двух частей. В основной части — актеры выступают для зрителей, в заключительной — зрители для актеров. Конечно, по желанию и предварительному согласованию.

В «Серебряном застолье» звучат стихи поэтов Серебряного века: Б.Пастернака, В.Маяковского, А.Ахматовой, М.Цветаевой, З.Гиппиус, И.Анненского, С.Есенина, Д.Бурлюка, И.Северянина, И.Бунина, С.Черного, А.Мариенгофа и др.

Исполнители:

Заслуженный Артист Эдуард Аблам, Лена Лебедева, Татьяна Степанова, Иван Монахов, Татьяна Дубравина, Василий Романов, Елена Зябкина и др.

Режиссер – Елена Лебедева