• 9 ноября 2018, пятница
  • Москва, Филипповский пер., 11с2

09.11.2018. ДТиСЗН г. Москвы. Льготные билеты на концерт "Семнадцать мгновений кино". Театр "НАШ"

1995 дней назад
9 ноября 2018 c 19:30 до 19:30
Филипповский пер., 11с2

Лучшие песни из советских комедий! День рождения Театра "НАШ".

Десятилетие театра будет отмечаться юмористическим киноконцертом песен из всеми любимых кинофильмов!

Концерт состоится в самом сердце Москвы на ИСТОРИЧЕСКОЙ СЦЕНЕ 1835 года постройки, где выступали великие Фаина Раневская, Ольга Книппер-Чехова (супруга А.П.Чехова), Мария Ермолова, по адресу: Москва, м.Арбатская, Филипповский пер., 11 стр2.

Здесь будет звучать лучшая музыка из таких картин, как "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Мэрри Поппинс, до свидания!", "Собака на сене", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Человек с бульвара Капуцинов", "Карнавальная ночь" и др.

Для вас поют Елена Лебедева, Эдуард Аблам, Владимир Белов, Николай Журавлев, Евгения Пафомова, Александра Крючкова и другие актеры Театра "НАШ".

Контакты театра — 8-495-384-50-93, 8-915-088-14-78, teatrnash@mail.ru

м.Арбатская, Филипповский пер., 11с2 (выход к кинотеатру "Художественный", из метро — по подземному переходу на сторону ресторана "Прага", далее — налево до светофора в сторону Гоголевского бульвара, на светофоре — направо в Малый Афанасьевский пер, затем — налево в Филипповский пер; желтый особняк — напротив красного храма; вход со двора)

Доступно посещение по абонементу

После концерта зрителей ожидает фотосессия с актерами

Подробнее о спектаклях можно посмотреть в НАШИХ сообществах:

ВКонтакте — vk.com/n_a_s_h_t_e_a_t_r

Инстаграм — https://www.instagram.com/n_a_s_h_t_e_a_t_r/

В Фэйсбуке — facebook.com/nash.teatr.list.ru

В Одноклассниках — ok.ru/group/54618129891352

Ваши места уточняйте у администратора "НАШего" Театра по вышеуказанным телефонам.

Собранные средства идут в пользу инвалидов.